7 февраля в отделении круглосуточного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов глава Солецкого муниципального района Котов А.Я. вручил юбилейные медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов».

Участницы студии детского творчества «Светлица» Павловские Анастасия, Валерия и Маргарита под руководством специалистов Центра Козленко О.В. и Илларионовой А.Ю. подготовили для собравшихся в зале литературно-музыкальную композицию «Верили свято: Победа придёт!».

После выступления нам посчастливилось сфотографироваться с одним из свидетелей событий военных лет – Рядовым Владимиром Федоровичем.

(Предоставлено ОАУСО «Солецкий КЦСО»)