- Последние новости

7 августа состоялась встреча участников Холмского клуба «Золотой возраст» с представителем пенсионного фонда

7 августа в областном автономном учреждении социального обслуживания  «Холмский комплексный  центр социального обслуживания населения» состоялась очередная  встреча участников  клуба «Золотой возраст». Перед присутствующими выступила  начальник отдела ГУ управления ПФРФ в Старорусском районе Лукина М.В., она ознакомила  с  изменениями  в  Российском законодательстве по вопросам о назначении  пенсий, и порядком единовременных выплат,  льготах, а также ответила на все интересующие вопросы, вручила  информационные буклеты.

В завершении мероприятия  специалисты центра провели с женщинами   увлекательный мастер-класс по изготовлению  «Аромо-мешочков».