4 февраля текущего года стартует третий региональный кадровый конкурс «Команда лидеров Новгородчины», целью которого является выявление талантливых и перспективных управленческих кадров.

Участником конкурса может стать любой гражданин России в возрасте от 25 до 47 лет с управленческим стажем не менее одного года.

На предварительном этапе необходимо будет заполнить анкету на сайте правительства области и записать небольшое видеоинтервью, затем пройти тестирование и оценку личностных и профессиональных качеств. Заключительным этапом станет индивидуальное собеседование с членами комиссии.

Победители проекта получат предложения занять руководящие должности, будут включены в резерв управленческих кадров Новгородской области не только для правительства области, органов государственной власти, государственных учреждений, но и для муниципальных образований.

Все заполнившие анкету попадут в базу данных перспективных руководителей.