29.10.2021 Объявление о предоставлении субсидии единственному участнику

В соответствии с  Порядком предоставления в 2018 — 2025 годах субсидий из областного бюджета негосударственным некоммерческим организациям социального обслуживания, предоставляющим социальные услуги, утвержденным Постановлением Правительства Новгородской области от 27.04.2018 № 174 (далее — Порядок), министерством труда и социальной защиты населения Новгородской области (далее – министерство) был объявлен конкурс на получение субсидии из областного бюджета негосударственным некоммерческим организациям социального обслуживания, предоставляющим социальные услуги в целях финансового обеспечения затрат, связанных с предоставлением социальных услуг поставщиками социальных услуг.

В связи с тем, что к окончанию срока приема документов 15 октября 2021 года была подана только одна заявка и документы участника соответствовали требованиям, указанным в Порядке, министерством принято решение (приказ министерства  от 27.10.2021 № 759) о предоставлении в 2021 году субсидии автономной некоммерческой организации социального обслуживания населения «Центр социальной поддержки «София» (далее – АНО «Центр «София») в рамках государственной программы Новгородской области «Социальная поддержка граждан в Новгородской области на 2019 — 2025 годы», утвержденной постановлением Правительства Новгородской области от 26.06.2019 № 240,  в целях финансового обеспечения затрат, связанных с предоставлением социальных услуг АНО «Центр «София»  в  полустационарной форме социального обслуживания.