23 июня 2020 года был организован областной  онлайн-квест  «Летом 1941 года….», посвященного Дню памяти и скорби – Дню начала Великой Отечественной войны.

23 июня 2020 года, в рамках проведения мероприятий, приуроченных 75-й годовщине Победы Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, был организован областной  онлайн-квест  «Летом 1941 года….», посвященного Дню памяти и скорби – Дню начала Великой Отечественной войны.

В мероприятие приняли участие  команды Демянского, Солецкого, Холмского комплексных центров и социально-реабилитационный центра «Подросток».

Мероприятие проходило в формате квест – игры.  Все задания были направлены на знания исторических событий, проходящих в 1941 году в  Великом Новгороде и Новгородской области. За участие в областном онлайн-квесте «Летом 1941 года …»  командам были вручены Дипломы  министерства спорта и молодежной политики Новгородской области.