Семинар-совещание с директорами КЦСО

Сегодня в министерстве труда и социальной защиты населения Новгородской области прошел семинар-совещание с директорами комплексных центров социального обслуживания, ответственными секретарями КДН и ЗП Новгородской области, представителями УМВД России по Новгородской области и следственного управления Следственного комитета РФ по Новгородской области, ФКУ «УИИ УФСИН России по Новгородской области» на тему: «Современные подходы к решению проблем подростков, находящихся в конфликте с законом».

Участники обсудили вопросы межведомственной работы по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних. В рамках проведения семинара-совещания руководители учреждений социального обслуживания представили успешные практики профилактики детской преступности.