Поздравляем с заслуженной наградой!

Сегодня, 21 сентября, благодарностью Президента Российской Федерации награждена Новикова Наталья Фёдоровна, инструктор по труду областного автономного учреждения социального обслуживания «Мошенской комплексный центр социального обслуживания населения».

В торжественной обстановке награду Наталье Фёдоровне вручил Губернатор Новгородской области Андрей Сергеевич Никитин.
Столь высокую оценку работы Наталья Фёдоровна получила благодаря неравнодушию к проблемам воспитанников, стремлению найти индивидуальный подход к каждому ребенку, создать ощущение семьи и дома, воспитывая в детях уважение друг к другу, к труду, к природе и к самим себе.

Под руководством Натальи Фёдоровны воспитанники создают уникальные поделки в различных техниках, активно участвуют и побеждают в районных и областных конкурсах, открывают в себе творческие способности и таланты.

Она стала наставником молодых специалистов, делится своим богатым опытом, дает им советы по работе с детьми и их родителями, оказывает помощь коллегам в написании программ по дополнительному образованию.
Поздравляем Наталью Фёдоровну с заслуженной наградой! Пусть она станет для Вас вдохновением к новым открытиям и достижениям!