Поздравляем семьи Новгородской области с наградой!

🎖Сегодня, в День семьи, любви и верности, состоялась церемония вручения государственных и региональных наград жителям Новгородской области.Губернатор Андрей Никитин вручил семьям Почетные знаки Новгородской области «За верность родительскому долгу»: Каручик Михаилу Федоровичу и Татьяне Николаевне (Старорусский район), Колмаковым Владимиру Дмитриевичу и Галине Николаевне (Шимский район), Ревкиным Анатолию Львовичу и Галине Владимировне (Чудовский район), Белик Александру Владимировичу и Наталье Олеговне (Новгородский район), Чикаловым Николаю Михайловичу и Татьяне Петровне (Великий Новгород).

Почетный знак Новгородской области «За верность родительскому долгу» является формой общественного признания заслуг родителей, воспитывающих (воспитавших) четырех и более детей и внесших значительный личный вклад в развитие и воспитание детей🌼🕊

Каждой семье, награжденной Почетным знаком, будет выплачено единовременное денежное поощрение в размере 100 тысяч рублей из средств областного бюджета.

👏🏻👏🏻👏🏻

#Соцзащита53