Поздравляем коллег с заслуженной наградой!

За достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу Благодарность Президента Российской Федерации объявлена:

ЗЯТЬКОВОЙ Александре Ивановне, фельдшеру отделения медико-социальной реабилитации областного автономного учреждения социального обслуживания «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями»

КЕЙКОВОЙ Татьяне Васильевне, воспитателю областного бюджетного учреждения социального обслуживания «Детский дом – интернат для умственно отсталых детей имени Ушинского»

ЧУДАКОВОЙ Татьяне Александровне, заведующей отделением социального обслуживания на дому областного автономного учреждения социального обслуживания «Боровичский комплексный центр социального обслуживания».

Поздравляем коллег с заслуженной наградой!
Выражаем искреннюю благодарность за Ваш многолетний труд и неоценимый вклад в развитие социальной сферы! Грамотная и четкая работа в сложных условиях еще раз доказали Вашу преданность делу, которому Вы посвятили свою жизнь.
Желаем Вам дальнейшей плодотворной работы, творческого вдохновения, энергии, оптимизма и крепкого здоровья!

#Соцзащита53
#МинтрудНогородскойобласти