Онлайн-конкурс «Супер мама-2020»

Государственное областное автономное учреждение «Новгородский областной центр «Семья», при поддержке министерства труда и социальной защиты населения Новгородской области объявляет областной конкурс «Супер мама-2020», приуроченный к празднику – «День матери».

Конкурс проводится в онлайн формате, в период с 21.11.2020 по 26.11.2020 гг. на Конкурс предоставляются:

-заявка на участие в конкурсе и согласие на обработку персональных данных;
-фотография участницы для проведения голосования на приз зрительских симпатий;
-«Визитная карточка моей семьи» — видеоролик, об участнице и её семье, о её талантах и талантах всех членов семьи в творческой форме.
Продолжительность — не более 3-х минут;
-«Кулинарный поединок» — видеоролик о приготовлении фирменного блюда семьи. Продолжительность — не более 4-х минут;
-«Мамин лайфхак» — видеоролик, в котором участницы представляют оригинальный полезный совет, помогающий рационально решать бытовые проблемы мам. Продолжительность — не более 3-х минут.

Конкурсные работы направляются в электронном виде в государственное областное автономное учреждение «Новгородский областной центр «Семья» до 26 ноября 2020 года (электронная почта: CentrSemiaNov@yandex.ru, телефон 98 -31-64, контактное лицо Каракулова Полина Евгеньевна). Количество участников не ограничено.

Оценка конкурсных работ состоится 27.11.2020.
Также пройдет онлайн голосование на приз зрительских симпатий в социальной сети «ВКонтакте» в группе «Новгородский областной центр «Семья» после размещения фотографий и визитных карточек всех участниц 26.11.2020 и продлится до 21.00 27.11.2020.

Итоги конкурса будут опубликованы 29 ноября 2020 года на сайте министерства труда и социальной защиты Новгородской области и в группах социальной сети Вконтакте: https://vk.com/mintrud53 и https://vk.com/club195129177.

Участницы Конкурса награждаются грамотами за участие. Победительницы Конкурса за I, II, III место награждаются дипломами и подарками. Победительница зрительского голосования также награждается дипломом и подарком.