Конкурсы на замещение вакантных должностей в министерстве

Конкурсы для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Новгородской области заместитель директора департамента социальной поддержки населения, заместитель начальника отдела правового обеспечения и кадровой работы, заместитель начальника финансового отдела (приём документов до 25.06.2020 17:30)

Конкурс на включение в кадровый резерв для замещения должности государственной гражданской службы Новгородской области главный консультант (руководство) (приём документов до 10.07.2019 17:30)

Конкурс для замещения должности государственной гражданской службы Новгородской области главный консультант финансового отдела (приём документов до 10.07.2019 17:30)

Конкурс для замещения вакантной должности государственной гражданской службы Новгородской области главный консультант отдела труда и социального партнерства (приём документов до 10.07.2019 17:30)

Конкурс для замещения вакантной должности государственной гражданской службы Новгородской области главный консультант финансового отдела (прием документов до 03.06.2019 17:30)

Формы документов, предоставляемые кандидатом
Состав, порядок и сроки работы конкурсной комиссии
Сведения о порядке обжалования результатов конкурсов на замещение вакантных должностей
Тесты для самопроверки в федеральной государственной информационной системе «Единая информационная система управления кадровым составом государственной гражданской службы Российской Федерации
Архив конкурсов