- Последние новости

Закрытие 3 смены 2019 г. в лагере «Солнышко»

6 августа 2019 года в лагере «Солнышко» ОАУСО «Мошенской КЦСО» шум и веселая суета, настал для всех час прощания друг с другом.

По традиции праздник начался с приветствия отрядов, они произнесли свои девизы и исполнили гимн лагеря.

Затем все ребята поиграли в игру «Ну-ка, вместе!» и сделали шуточную зарядку.

Ведущие праздника проверили, как хорошо дети знают имена своих друзей. Им предстояло собрать имена, которые распались на части. На одной доске было начало имен, на другой окончание.

Затем ребятишки превратились в сказочных героев и инсценировали их танцевальные движения (Буратино, Чебурашка, Крокодила Гена и Чунга-Чанга).

Также ребята поучаствовали в эстафете «Хоккей с воздушными шарами», исполнили танец в парах «Тяни-толкай» (участники стояли спиной друг к другу, сцепившись локтями, выполняли под музыку упражнения, которые называл ведущий), напоследок искупались в море, исполнив танец «Остров» (это игра на внимательность под музыку).

Для всех собравшихся проведена беспроигрышная лотерея.

Завершилось мероприятие вручение грамот по номинациям. «Мистер Интеллектуал» стал Максим Е., «Мистер очаровательная улыбка» — Евгений П., «Суперняня» — Влад П., «Умница-разумница» — Катя Н..

Приз зрительских симпатий достался Елизавете Н., а «Юным лидером» стала Вера Б., набравшая за смену 89 баллов.

Среди отрядов победителем стал «Цунами» (капитан Степан Б.).

Осталось совсем мало времени до 1 сентября, желаем ребятам хорошего отдыха, набраться сил, а в следующем году лагерь снова нас всех позовет и соберет.