Завершение работы XI Всероссийского форума «Вместе – ради детей! Ключевые программы партнерства»

Сегодня, 13 ноября 2020 года, завершились мероприятия XI Всероссийского форума «Вместе – ради детей! Ключевые программы партнерства».
В целях тиражирования социальных инноваций по поддержке семьи и детства, в течение недели 70 субъектов Российской Федерации на виртуальных выставочных площадках представляли новые проекты и современные подходы к оказанию помощи детям и семьям с детьми.
Наиболее значимые социальные практики были заявлены регионами в номинации профессионального признания. Члены экспертного совета форума рассмотрели номинированные практики и определили лучшие.
На заключительном мероприятии форума, итоговой сессии «Десятилетие детства: новые горизонты партнерства», прошла церемония профессионального признания лучших социальных практик помощи детям и семьям с детьми. Были названы победители в 23 номинациях.
Делегация Новгородской области получила диплом профессионального признания и стала лидером в номинации «Верное решение», представив эффективные социальные практики, направленные на сокращение бедности семей с детьми и улучшение условий жизнедеятельности детей в таких семьях, в рамках реализации приоритетного регионального проекта «Формула успеха моей семьи».