Дворец культуры и молодежи «ГОРОД получил «Знак семейной лояльности»

На территории Новгородской области продолжается реализация ведомственного регионального проекта «Знаки семейной лояльности», старт которого начался в 2020 году.

❗ Целью проекта является отбор объектов городской и сельской инфраструктуры, где наиболее комфортно могли бы проводить время семьи с детьми, а также стимулирование организаций и учреждений к созданию таких условий.

На сегодняшний день с момента реализации проекта в районах области уже размещено 303 «Знака семейной лояльности» на объектах, среди которых: учреждения образования и дополнительного образования, учреждения здравоохранения, спортивные и развлекательные центры, учреждения социального обслуживания, предприятия общественного питания, учреждения культуры и многие другие.

В Великом Новгороде в 2022 году «Знака семейной лояльности» удостоены 5 объектов, в число которых вошёл «Дворец культуры и молодежи «ГОРОД»👏🏻

Многодетные родители отмечают, что здесь комфортно проводить время с детьми. Пока старшие занимаются в кружках, младшие здесь же проводят время с родителями — для этого здесь созданы все условия.

Подробнее в сюжете «Новгородского областного телевидения»👇🏻

Ссылка на источник: https://novgorod-tv.ru/news/dkm-gorod-poluchil-znak-semejnoj-loyalnosti/
#Соцзащита53
#МинтрудНовгородскойобласти