Готовимся к школе вместе!

22 и 27 августа в центре «Подросток» состоялось вручение портфелей и канцелярских принадлежностей для маленьких новгородцев из малообеспеченных семей. Мероприятие стало настоящим праздником для детей и проходило в рамках ежегодной благотворительной акции «Готовимся к школе вместе!». Жители Великого Новгорода и Новгородского района общими усилиями помогли ребятам из семей, находящихся в трудной ситуации подготовиться к новому учебному году.

Специалисты центра организовали и провели для ребятишек праздничную программу. Дети с удовольствием отгадывали загадки, рассказывали стихи и участвовали в конкурсах. С новыми рюкзаками, школьными принадлежностями и хорошим настроением ребята отправились в школу.

От всей души благодарим всех неравнодушных жителей и спонсоров за участие в акции и оказанную благотворительную помощь!