Горячая линия по пособию на детей от 3 до 7 лет включительно.

26 мая с 8.30 до 17.30 министерство труда и социальной защиты населения Новгородской области проведёт «горячую» линию по вопросам получения пособия на детей, в возрасте от 3 до 7 лет включительно. Специалисты проконсультируют граждан о порядке оформления и возможности получения данной меры поддержки.
Напоминаем, что право на получение выплат имеют малоимущие семьи, доход в которых на одного члена семьи ниже величины прожиточного минимума (11 162 рубля).
В случае наличия в семье нескольких детей в возрасте от 3 до 7 лет включительно, ежемесячная выплата осуществляется на каждого ребенка.
Выплата пособий начнётся с 1 июня 2020 года. По вопросам оформления данной выплаты можно обратиться по телефону горячей линии – 983-175