В Новгородской области стартует программа ScaleUp для получателей социального контракта

Идет прием заявок на участие в третьем этапе акселерационной программы «ScaleUp. Социальный контракт: точки роста».

К участию приглашаем индивидуальных предпринимателей и самозанятых, получивших средства на старт своего дела в рамках социального контракта в течение последних двух лет.

В обучающую программу включены интерактивные занятия в различных формах, встречи с предпринимателями-профессионалами в формате делового клуба, деловых игр, а также индивидуальная работа в парах «наставник – наставляемый». По итогам трехмесячного обучения участники смогут презентовать свой проект, а авторы 5 лучших — получат сертификаты на обучение по программе MINI/MICRO MBA.

Подать заявку на участие в программе можно до 7 октября (включительно) по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/16Lw-kaV4MhBD-b4s2l3m..
Детали можно уточнить по телефону: +7 921 730-91-04

Проект организован региональным отделением общественной организации «Деловая Россия» при содействии центра «Мой бизнес», Агентства развития Новгородской области, министерства труда и социальной защиты населения и министерства инвестиционной политики региона.

Добавим, реализация акселерационной программы «ScaleUp. Социальный контракт: точки роста» в Новгородской области организована за счет средств, выделенных из регионального бюджета и направленных на содействие гражданам в получении социальных контрактов.