В Новгородской области продолжается реализация ведомственного регионального проекта «Знаки семейной лояльности»

Целью проекта является отбор объектов городской и сельской инфраструктуры, где наиболее комфортно могли бы проводить время семьи с детьми, а также стимулирование организаций и учреждений к созданию таких условий.

На сегодняшний день с момента реализации проекта в районах области уже размещено 313 «Знака семейной лояльности» на объектах, среди которых: учреждения образования и дополнительного образования, учреждения здравоохранения, спортивные и развлекательные центры, учреждения социального обслуживания, предприятия общественного питания, учреждения культуры и многие другие.

В Новгородском районе в 2022 году «Знака семейной лояльности» удостоены 10 новых объектов.