Вокруг света с Дедом Морозом и Снегурочкой

В преддверии самого волшебного и долгожданного праздника «Новгородский областной центр «Семья» организовал праздничное новогоднее представление «Вокруг света с Дедом Морозом и Снегурочкой» для победительниц областного конкурса «Супер мама-2021» и их семей, которое прошло в «Новгородском областном Доме народного творчества».

Дети и родители с удовольствием принимали участие в конкурсах и викторинах, а так же узнали, как празднуют Новый год в разных странах мира.

Самым ожидаемым событием стало появление самого главного волшебника-Деда Мороза. Дедушка пришёл не с пустыми руками, а принёс с собой, песни, танцы и сладкие подарки.
Праздник завершился чаепитием и танцевальной программой с героями представления. 🎉

#Соцзащита53
#МинтрудНовгородскойобласти