Возмещение расходов по бесплатной установке телефона реабилитированным лицам

Мера социальной поддержки предоставляется реабилитированным лицам, местом жительства которых является территория Новгородской области

Перечень документов для оформления:

— заявление;

согласие на обработку персональных данных;

—  копия паспорта гражданина;

— копия свидетельства о праве на льготы установленного образца или копии иных документов о реабилитации жертв политических репрессий, предусмотренных Законом Российской Федерации от 18 октября 1991 года №1761-1 «О реабилитации жертв политических репрессий»;

—  копии документов, подтверждающих оплату установки квартирного телефона.

С заявлением и документами на предоставление меры социальной поддержки необходимо обратиться в районный отдел социальной защиты, управление по социальной защите Великого Новгорода  государственного областного казенного учреждения «Центр по организации социального обслуживания и предоставления социальных выплат» по месту жительства (месту пребывания)  или в ГОАУ «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг».

Нормативные правовые акты:

Областной закон Новгородской области от 11.11.2005 № 557-ОЗ  «О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан»;

Постановление Администрации Новгородской области от 06.02.2006  № 54 «Об утверждении Порядка предоставления мер социальной поддержки отдельным категориям граждан»