Возмещение расходов по бесплатной установке телефона реабилитированным лицам

Заявителями на предоставление государственной услуги являются реабилитированные лица, местом жительства которых является территория Новгородской области.

Перечень документов для оформления:
— копия паспорта гражданина;
— копия свидетельства о праве на льготы установленного образца или копии иных документов о реабилитации жертв политических репрессий, предусмотренных Законом Российской Федерации от 18 октября 1991 года №1761-1 «О реабилитации жертв политических репрессий»;
— копии документов, подтверждающих оплату установки квартирного телефона.

Нормативные правовые акты:
Областной закон Новгородской области от 11.11.2005 № 557-ОЗ «О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан» (в редакции областного закона №350-ОЗ от 24.12.2018)