Алена Ревкина из Новгородской области стала победителем в новом добровольческом проекте «Челлендж «Три шага»!

Проект стартовал в июне этого года в рамках Х Всероссийской акции «Добровольцы — детям», организованной Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Цель акции — показать детям, что делать добрые дела легко, что это приносит радость и позитив людям, которые нуждаются в поддержке.
В формате квеста на специально созданной интернет-площадке в социальной сети «Вконтакте» в течение трех недель ребята из разных уголков страны находили друзей, узнавали, как живет и о чем мечтает новый друг и дарили ему подарок, чтобы помочь приблизиться к исполнению мечты или просто поддержать в сложной жизненной ситуации. На одном из этапов челенджа ребята делились своими историями с другими участниками, рассказывали, как они присоединились к проекту, и как это на них повлияло. Трогательные рассказы детей были наполнены добром и позитивом.

Алена Ревкина, юный доброволец из города Чудово, приняла участие в челлендже и разместила в группе акции рассказ о том, как поддержала одноклассников в трудный период подготовки к экзаменам. Добрый поступок оценили участники и организаторы челленджа и Алена стала победителем в номинации «Творим добро вместе».

Поздравляем Алену с победой и желаем, чтобы её добрые дела продолжали находить отклик в сердцах людей!