Акции «Сообщи, где торгуют смертью!»

По инициативе УМВД России по Новгородской области в период с 11 по 22 ноября 2019 года проводится второй этап ежегодной Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью!», направленной на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления.

Для приема звонков от граждан об известных фактах незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ, а также их незаконной рекламы и пропаганды в УМВД России по Новгородской области работает телефон доверия: 8 (8162) 98-00-02.

Кроме того, учреждениями социального обслуживания населения организован прием сообщений от населения и консультирование по вопросам оказания услуг в сфере реабилитации и ресоциализации наркопотребителей, а также социальной помощи созависимым.